Не смущают ли кривые зубы партнёра при поцелуе?

МедицинаОтношения+2
Кука Серова
Филолог, преподаватель русского языка и литературы. Хобби - миниатюра.  · 19 дек 2019

Если человек действительно нравится, хочется быть с ним, чувствуешь любовь к нему, то никакая кривизна зубов поцелуям не помеха.

Люди, как правило, не целуются зубами. Да и на качество поцелуя и получаемое удовольствие от него это никак не влияет. В такие минуты близости влюбленный человек даже и не вспомнит об этом мелком недостатке, он поглощен куда более приятными мыслями и чувствами.

Но если эта мысль навязчива и преследует Вас, если смущают кривые зубы партнера, значит это не Ваш человек и вы не готовы принимать его таким, какой он есть. И нет смысла строить дальнейшие отношения с ним.

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 12 дек 2017

Если так сильно что-то не нравится в человеке, гораздо проще вообще не встречаться с ним, чем встречаться и циклиться на наклоне его зубов. Если уж принимать человека, то полностью. Я встречалась с парнем с выбитым зубом и ни капли это не смущало.

механик  · 11 дек 2017

нет. опережая возможные последующий вопросы - и в сексе, и в отношениях от них тоже нет вреда. редко какая физическая особенность вообще может мешать удовольствию или счастью