Как правильно выбрать скейт? И почему говорят, что нужно иметь ванс для тру скейтбординга?

Темы нетСкейтбордингVans
Анонимный вопрос
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 31 авг 2022
это просто стереотип)) никакой ванс не обязательно иметь, более того ванс низкокачественная обувь (относительно других скейтовых кед). а скейт выбрать можно в любом скейтшопе (качественном) спросить совет у консультанта. если вы новичок, то берите комплект в сборе.