Владимир Соловьев так и не ответил в суде за свои оскорбления митингующих - что нам делать с этой безнаказанностью и беззаконием в России?

ЗаконВласть+3
Alex Sosnov
Да не умею я.!А если просто описать, не робот, не шпионка, ---пенсионерка.  · 28 дек 2019

Я далека от материального благополучия, но очень люблю свою Родину . Говорить о том что у нас диктат со стороны Путина--это наглая ложь Путина так часто поливают незаслуженно грязью, что хочется загородить его собой. Соловьёв правильно говорил о тех митингующих, которые были организованы смутьянами и которые бросали бутылки и камни на Росгвардию --которые защищали порядок в стране. иначе давно у нас был бы Майдан