Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Владимир Соловьев так и не ответил в суде за свои оскорбления митингующих - что нам делать с этой безнаказанностью и беззаконием в России?

ЗаконВласть+3
Alex Sosnov
  · 1,4 K
Да не умею я.!А если просто описать, не робот, не шпионка, ---пенсионерка.  · 28 дек 2019

Я далека от материального благополучия, но очень люблю свою Родину . Говорить о том что у нас диктат со стороны Путина--это наглая ложь Путина так часто поливают незаслуженно грязью, что хочется загородить его собой. Соловьёв правильно говорил о тех митингующих, которые были организованы смутьянами и которые бросали бутылки и камни на Росгвардию --которые защищали порядок в стране. иначе давно у нас был бы Майдан

Да не умею я.!А если просто описать, не робот, не шпионка, ---пенсионерка.  · 24 мар 2020
Я солидарна во взглядах с Соловьёвым по большинству вопросов но не по всем . Насколько знаю , санкций на митинг с Навальным не было, и по программе "Известий ! видела как эти митингующие сами провоцировали полицию. Наконец яркий пример -- соседняя Украина. Нам не нужен Майдан. Почему этих "навальнят " обливали зелёнкой и тд , а уж дерьмом и резать горло , это удел... Читать далее
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 11 дек 2017
Для начала, нужно понять одну важную вещь: в России диктатура. Все страны Запада прекрасно это осознают. Когда в школах рассказывают о демократии, дают пример России как страны, где внешне сохранены все демократические институты, а под этой ширмой скрывается диктатура. Вроде бы свобода слова, а о том же Навальном либо плохо, либо никак. Про Путина только хорошо и в... Читать далее
А где не диктатура (в философском смысле) ? Человек человеку волк. Демократии рождались из диктатур. Из пепла... Читать дальше
В этой стране как сказал один политолог полностью выжжено политическое поле. То есть если ты не за Едро и другие партии-фикции типа КПРФ и ЛДПР, то тебя будут поливать говном отовсюду, если ты хочешь реальных изменений в стране - то тебя назовут пятой колонной и предателем, ведь ты пошел против царя-батюшки. Рабско-холопская система в России никуда не делась и совок... Читать далее
Президент Путин далеко не царь -батюшка ! Сама жажду благополучия людям моей родины России ! Не люблю ЕР --там... Читать дальше
Пользователь TheQuestion  · 11 дек 2017
Ну давайте посмотрим. Во-первых надо упомянуть, что закон не только в России что дышло. Что есть Закон? Это свод правил, формализующих общественные нормы. Закон - это не твердая стена, которую не обойдёшь. Закон - это очень гибкое понятие, которое не двусмысленно, но очень туманно.  Особенно это касается таких материй, как оскорбления. В суде по оскорблениям основным... Читать далее

Это канва вариантов "праведного " отмщения, и ещё говорите , что ни к чему не призываете ?