Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы попросили у сатаны взамен на душу? И почему?

ЖеланияМечтыСатана
Анонимный вопрос
  · 38,5 K
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник пространствотворящий. Печник философии и...  · 22 янв 2021

Надо знать что есть что и Кто есть Кто.
Люцифер заведует Гордыней : Сатана - Злом : Чревоугодие под началом Вельзевула. Дьяволу досталось Всё Остальное...
Зло уничтожает 10тикратный запас прочности Человека...
Гордыня даёт право хоронить своих детей и внуков...
Надо ЗНАТЬ с Кем имеете Дело. Удачи Вам Друзья Мои. Серёжа Печник.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 11 сент 2020

Если ко мне придет сатана, это будет означать только одно - Бог есть. А значит я никогда и ни за что не заключу договор со стороной зла. Предпочту встать на светлую сторону. К тому же лучше иметь дела с создателем, чем с его бракованной тварью (в значении творения).

Дело в том что этот " злотворный" приятель не приходит,а мыслит к твоим мыслям.То есть в твоём понимании его нет... Читать дальше
хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 6 февр 2021

Мое личное мнение, я ни к чему не призываю.

Тема продажа души дьяволу неоднозначная (некоторые люди верят, некоторые - нет), но продать душу дьяволу может тот человек, который находится на грани отчаяния (например, несправедливое обвинение в убийстве).

Ничего.Довольна тем,что есть.Хотя по жизни роптала.Почему у меня все отнимается и ничего не дается.Проехали то время.Посмотря вокруг.у кого проблемы хуже.а у тебя ...слава Богу

Первый
Анонимный ответ14 мая 2021

я бы попросила отправить меня в 2д мир с геями, при этом быть в теле красивого парня универсала 18 лет, иметь там свою хату, много денег и машину.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Уж если бы такое помрачение,как торговля душой бессмертной на меня и нашло,чего не дай Бог,я попросила здоровья для семьи и счастья,а денег чтоб на жизнь хватало честно детьми заработанного,остальное лишнее.

Уничтожить Бога. Зачем мне нужен Бог, который может меня одним щелчком пальцев убить, или забрать часть тела, или наделить какой-либо болезнью? Зачем нужен такой Бог детям, которым он дал рак кожи или тому подобный недуг? Гораздо гуманнее будет быть творением того "Бога", который заинтересован в человеческих мечтах, а не рабом того Бога, который явно ненавидит... Читать далее

Я смотрю Вы уже начали торговаться. Даром, что "атеист".

Кидает жизнь из крайности в крайность, из партии в парашютный кружок, из яслей в морг....  · 1 сент 2020
Что бы запросить у Сатаны, в замен на Душу? Может быть, отречение САТАНЫ ОТ МЕНЯ. Почему? Объясняю. В истории, есть много примеров того, как господь, или церковь отрекалась от людей. А вот примера Отречения САТАНЫ, от человека, такого еще не было. В любом случае религиозная система - крайне интересная штука, работающая по принципу "День на земле прожил - уже... Читать далее
Сатана может и сам не рад...этим говнюкам.что к нему присылают А куда же их девать-то.если душа бессмертна.?Чистить... Читать дальше
Первый

Шестьдесят миллионов рублей за мою душу. Потому что я так думаю что учтя его силы и возможности для него это ничтожная сумма .а для меня в самый раз.

А что в ней ценного (в вашей Душе)? Что Вы за неё такие деньги просите? Само наличие Души еще не означает, что... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 11 дек 2017

Быть сатаной)
в крайном случае-  его самого в полное и безоговорочное подчинение.

если нет - ну можно уже вернутся к стандартным желаниям типа бессмертия с возможностью убить себя самому, супер способности и прочее.

Но в целом, самое логичное и выгодное - это дьявола в рабство захомутать или быть им.

при таком раскладе я не буду ничем ограничен)

Наивные ребята, вы тут все, как я погляжу. Кого вы собираетесь надуть? Отца всех пороков? Да, он Вас, как карасей... Читать дальше