Что бы вы попросили у сатаны взамен на душу? И почему?

ЖеланияМечтыСатана
Анонимный вопрос
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник пространствотворящий. Печник философии и...  · 22 янв 2021

Надо знать что есть что и Кто есть Кто.
Люцифер заведует Гордыней : Сатана - Злом : Чревоугодие под началом Вельзевула. Дьяволу досталось Всё Остальное...
Зло уничтожает 10тикратный запас прочности Человека...
Гордыня даёт право хоронить своих детей и внуков...
Надо ЗНАТЬ с Кем имеете Дело. Удачи Вам Друзья Мои. Серёжа Печник.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 11 сент 2020

Если ко мне придет сатана, это будет означать только одно - Бог есть. А значит я никогда и ни за что не заключу договор со стороной зла. Предпочту встать на светлую сторону. К тому же лучше иметь дела с создателем, чем с его бракованной тварью (в значении творения).

хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 6 февр 2021

Мое личное мнение, я ни к чему не призываю.

Тема продажа души дьяволу неоднозначная (некоторые люди верят, некоторые - нет), но продать душу дьяволу может тот человек, который находится на грани отчаяния (например, несправедливое обвинение в убийстве).

Ничего.Довольна тем,что есть.Хотя по жизни роптала.Почему у меня все отнимается и ничего не дается.Проехали то время.Посмотря вокруг.у кого проблемы хуже.а у тебя ...слава Богу

Анонимный ответ14 мая 2021

я бы попросила отправить меня в 2д мир с геями, при этом быть в теле красивого парня универсала 18 лет, иметь там свою хату, много денег и машину.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Уж если бы такое помрачение,как торговля душой бессмертной на меня и нашло,чего не дай Бог,я попросила здоровья для семьи и счастья,а денег чтоб на жизнь хватало честно детьми заработанного,остальное лишнее.