Как будет правильнее "охуенно" или "ахуенно", зная, что есть корень -ахуй-, но нет приставки а-?

ЗашкваршнРусский языкРусский мат
Тимур Рахимов
Поэт, переводчик, литературный критик  · 12 дек 2017  · trepang.livejournal.com

Правильно, разумеется, «охуенно». Корень «ахуй» появился как образование от «охуеть», которое произносится как «ахуеть»: природа этого образования чисто фонетическая и разговорная, хотя в этих категориях и некорректно говорить об обсценной лексике, разговорной по определению.

Анонимный ответ13 декабря 2017