Почему никто не может помочь Африке?

ПомощьБлаготворительностьАфрика
Анонимный вопрос
надоело  · 12 дек 2017

Как это не помогают? Еще как помогают, и пилят на этом деле огромные деньги.

Видите ли, помощь она развращает. Можно помочь одному, двум, можно одного, двух научить сеять зерно и ловить рыбу, но когда помогают странам, да помогают деньгами, это тихий ужас!

Помните старый анекдот "Отец врач передает свою врачебную практику сыну, который только что получил диплом врача. Через месяц сын радостно сообщает отцы что наконец то вылечил миссис Смит, которую отец лечил 25 лет, на что отец заявляет - миссис Смит за 25 лет оплатила нам дом, твою учебу и мою пенсию, а ты взял и вылечил ее за 1 месяц"

А еще это дикость, жуткая историческая нетерпимость между племенами, очень очень деструктивные религии, перманентные войны и потрясающе корумпированое правительство во всех странах