На сколько реально иметь свой ресторанный бизнес с нуля?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Полина Калинкина
Часто дешевые являются вредными, ведь их делают из чего попало.  · 18 дек 2017

Полностью согласен с предыдущим ответом. У нас в городе недавно новый ресторан открыли и народу там всегда много. На такие заведения всегда спрос есть, так что открыв один ресторан, можно спокойно открывать другой и третий и так далее. Но очень важный нюанс который нужно учесть - это бухгалтерия. Можно очень здорово сэкономить если делать все продумано и доверится в этом профессионалам. Есть компания занимающаяся автоматизацией бизнеса с помощью 1С программирования - https://wiseadvice-it.ru/ Думаю при открытии любого бизнеса не стоит об этом забывать.

С большими финансовыми возможностями все реально)) На самом деле это хороший бизнес сейчас и если все просчитать, все затраты и заключить все договоры, нанять персонал, то дело за малым останется, получать доход и радоваться жизни. Вот)