Возможно ли как-то избавиться от рубцов после прыщей, не пребегая к косметике?

МедицинаКосметология+3
Анонимный вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 12 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

С рубцами можно бороться только методами аппаратной косметологи. Рекомендуем обратиться к врачу косметологу, который сможет индивидуально подобрать процедуру шлифовки рубцов после акне (с помощью лазерных методик, микродермобразии, дермобразии и т. д.)  Как правило, необходим курс процедур в зависимости от тяжести рубцовых элементов.

Будьте здоровы!