Является ли новая волна насилия Израиля в отношении палестинцев попыткой исп-я постигиловской ситуации для закрепления оккупации Иерусалима?

ПолитологияПолитика+3
Ислам Хадисов
Ничего интересного Простой парень  · 5 нояб 2018

Является ли новая волна насилия, со стороны палестинских террористов, отношение к постигиловской ситуации, для продолжения выбивания денег, с мирового сообщества?