Зачем ты завела Прямую линию?

Прямая линия
Рустам Юлбарисов
НИУ ВШЭ, французский язык и искусство. Бывший коммерческий редактор TheQuestion, работала...  · 19 мар 2018

Чтобы забывать проверять уведомления на сайте) Это прямая линия образовалась в ходе тестирования новых возможностей сайта. В ней я готова отвечать на вопросы про:

  1. Партнерские программы на TheQuestion, работу корпоративных прямых линий, аудиторию нашего проекта, особенности создания качественного вопроса-ответа.
  2. Французский язык. Могу рассказать, как полюбить грамматику, увеличить словарный запас и поехать практиковаться во Францию с минимальными затратами. Ещё могу рассказать про арабский язык, но его я стала забывать, поэтому поделюсь знаниями в базовых вещах.
  3. Искусство. Нет, я не искусствовед и даже не культуролог, но я подписана на огромное количество телеграм-каналов, читаю постоянно новости в сфере культуры и обожаю галереи и выставки.
  4. НИУ ВШЭ. Могу рассказать про внутреннюю кухню, сложности и халяву в обучении, студлайф, лайфхаки и всё, что нужно знать про «проект Госдепа».

Я задал вопрос три месяца назад