Я пользуюсь платными приложениями в App Store, и подписан на Apple Music. Возникла проблема с оплатой, приложений, и музыки. Как решить это? Я из Украины.?

ТехнологииИнтернет+3
Дима Шелехов
Журналист, переводчик, трэвел-гик  · 11 дек 2017

Дима, если ваша проблема связана с оплатой картами, то вот лайфхак: на официальном (англоязычном) сайте Apple покупаете gift cards, подарочные карты, App Store с нужным вам номиналом. Проще сразу брать на $50-100. Выбираете вариант "отправить по e-mail", вводите свой e-mail, оплачиваете. Профит! В скором времени вам на почту приходит письмо с кодом активации гифт-карты. Активируете, и на ваш счет зачисляется необходимая сумма - которой вы и расплачиваетесь за свои покупки. Деньги закончились, процесс повторяется. Я пользуюсь американским App Store, проблем никогда не возникало. Погуглите, как дела с этим в украинском, если у вас такой. Удачи!