Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким образом мне собрать команду (группу и т.д.) для создания музыки, если у меня совсем нет денег, и я всего лишь начинающий вокалист?

Искусство и культураМузыка
Ася Дрейгер
  · 1,4 K
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 11 дек 2017

Пошататься по группам вк с музыкантами и/или реп. точками. Там писать, что ищете музыкантов, просматривать кто что пишет сам. Довольно часто там есть разные объявления. Обязательно составьте сами себе примерное представление того, что будете играть, чтобы потом дать людям конкретику.

Вы можете посоветовать какие-то конкретные группы в соц сетях?

Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 11 дек 2017
Да, собрать группу довольно трудно: в стране, где каждый второй рабоминетжер по продажам, музыкантов всерьёз никто не воспринимает. Даже несмотря на то, что для подобной деятельности нужны довольно серьёзные знания из физики. И если в городах с населением от миллиона варианты ещё более-менее имеются, но в небольших городах их нет. Но я вас обрадую: для музыкального... Читать далее
думаю автор знает о секвенсорах, но ведь это не тру же, надо же все по настоящему, с настоящими гитарами и... Читать дальше