Каким образом мне собрать команду (группу и т.д.) для создания музыки, если у меня совсем нет денег, и я всего лишь начинающий вокалист?

Искусство и культураМузыка
Ася Дрейгер
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 11 дек 2017

Пошататься по группам вк с музыкантами и/или реп. точками. Там писать, что ищете музыкантов, просматривать кто что пишет сам. Довольно часто там есть разные объявления. Обязательно составьте сами себе примерное представление того, что будете играть, чтобы потом дать людям конкретику.

Вы можете посоветовать какие-то конкретные группы в соц сетях?