Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваши ассоциации с Россией? 1.Певец 2.Блюдо 3.Политик 4.Напиток 5.Погода 6.Обувь 7.Телеканал 8. Архитектура 9.Что-то своё?

СоциологияРоссияАссоциации
your fucking friend
  · 2,3 K
О Православии и литературе. Сотрудник православного издательства  · 19 окт 2021  · magazin.blagozvon.ru
  1. Александр Башлачев
  2. Варёная картошечка с квашенной капустой и хрустящим солёным огурчиком
  3. Путин
  4. Квас
  5. Солнечная
  6. Кроссовки
  7. Союз
  8. Русское узорочье
  9. Крым, Калининград, Владивосток
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 13 дек 2017
1. Высоцкий В.С. 2. Картошка в мундире с квашеной капустой, огурчиками, помидорчиками, грибочками, чесночком, укропчиком, зелёным луком, селёдкой. 3. Путин В.В. 4. Квас хлебный. 5. Студёно. 6. Валенки. 7. Первый канал. 8. Ростовский кремль (Ростов-Великий). 9. Необъятность. Читать далее

Студёно)))))))))))).  Шикарно).

надежда человечества  · 16 дек 2017
1. Шаляпин 2. Пироги 3. Иван Грозный 4. Сбитень 5. Пасмурно-неопределенная 6. Валенки 7. Первый канал. Ну и Россия с ее сериалами 8. Храм Василия Блаженного 9. Полевые цветы: ромашки, васильки, может даже одуванчики Читать далее
Католик, врач-психиатр, работаю в Германии.  · 14 дек 2017

Можно начать сразу с девятого? 9. Поступок Игоря Нетто на ЧМ-1962

  1. Шаляпин, 2. Пельмени, 3. Екатерина II, 4. Чай, 5. "Мороз и солнце", 6. Сапоги, 7. (не в курсе), 8. Никольский собор в СПб, 9. Поступок Нетто.
Вечный студент  · 12 дек 2017
1. Киркоров 2. Пельмени 3. Путин 4. Водка 5. Мороз 6. Валенки 7. Россия 8. Церкви с куполами 9. Как человек почти всю жизнь проживший в Латвии: так близко и так далеко Читать далее
1. Кобзон 2. Окрошка 3. Ельцин 4. Квас 5. Мороз и солнце 6. Калоши 7. Первый канал  8. Русская изба, Кремль 9. Жигули, киоски, внимательные бабули в шерстяных платках, тихие дворики со скамейками между Хрущевками, пустые бутылки из-под пиваса. Читать далее
Существую  · 12 дек 2017
1. Киркоров 2. Оливье (борщ больше Украинский) 3. Путин 4. Водка 5. Мороз 6. Валенки 7. Первый 8. Панельные дома 90-х 9. Россия похожа на обиженного ребенка (голодного и холодного) Читать далее
пацифист  · 13 дек 2017
1. Филипп Киркоров; 2. Пельмени; 3. Навальный; 4. Квас; 5. Вся возможная; 6. Валенки; 7. Первый канал; 8. Опять же вся возможная; 9. Я сам к Казахстана, но у меня много родственников в России. Уважаю и ценю эту страну. Читать далее
1. Киркоров 2. Борщ 3. Путин 4. Квас 5. Зима 6. Валенки 7. Первый 8. Хрущевки, брежневки и другие коробки для жилья 9. Грязь и слякоть на улице Но Россию я люблю, какие бы плохие ассоциации она у меня не вызывала. Читать далее

Борщ это более белорусское и украинское блюдо. а вот Щи- российское.

1. Фома из группы "Ебанько" 2. Пельмени, винегрет, оливье   3. Жириновский 4. Водка, как же иначе 5. Метель 6. Лапти 7. Телеканал "Дождь" 8. Храм Василия Блаженного 9. Балалайка Читать далее