Где можно обменять криптовалюту?

КриптовалютаБиткоинIco
Топ-Менеджмент Консалт
Сервис для покупки, продажи и управления портфелем криптовалют для всех  · 5 мар 2021  · broex.io

Криптовалюты можно обменять на криптовалютных биржах. Существует множество бирж криптовалюты, и большинство из них легальны на территории Российской Федерации. Среди крупнейших по объему торгов и лучших с точки зрения репутации – Broex.io, Binance и Coinbase. Эти биржи предлагают хорошую поддержку и имеют относительно низкие комиссии.