Что делать, если за год отношений у вас с девушкой не было секса?

Отношения
Олег Тюков
Аноним, по образованию антрантрополог, люблю людей, театр и биологию.  · 12 дек 2017

Тут без подробностей не разберешься и не ответишь, что делать.

Сколько вам лет? Сколько лет девушке? Может девушка (да и вы тоже) еще слишком юна, и  не готова к близости? Здоровы ли вы? Здорова ли девушка? Может она чем-то больна, отсюда отсутствие желания на психологическом и/или физиологическом уровне? Предпринимали ли вы попытки завести общение в сексуальное русло, или ждете, когда все произойдет само собой? Если девушка не хочет, как вариант, у нее могут быть травмы сексуального характера, может быть в прошлом она подверглась насилию или был какой-либо еще травмирующий и неприятный опыт? Лучший вариант — спросить у девушки прямо. Если ответом будет: "Просто не хочу" — то у девушки либо травма, либо вы ей неприятны в плане секса, может быть в прошлом, если у вас хоть раз был секс, вы сделали ей больно и не доставили удовольствия, но при этом получили его сами, забив на потребности девушки? Может быть вы не знаете  и не умеете возбуждать свою девушку? И в конце концов, может быть ваша девушка латентная лесбиянка?

Чего уж точно не нужно делать, так это давить на человека и требовать от нее сексуальной близости, это нанесет еще больше вреда и появлению желания никак не поспособствует.