На кого пойти учиться, если есть нехилые способности к изучению языков, но при этом хотелось бы, чтобы будущая специальность была не чисто гуманитарной?

Иностранные языкиЯзык+3
Alexandra Lim
надоело  · 11 дек 2017

Есть замечательная наука, вернее раздел - матлингвистика. Это очень и очень перспективно, существенная часть задач связанных с искусственным интеллектом связана как раз с анализом языка, моделированием процессов связанных с языком.