Бывают ли отношения, которые длятся до конца жизни, и оба партнёра любят друг друга?

ОтношенияЛюбовь+2
Анастасия Обломова
Менеджер. Вдохновляют путешествия, интересные люди, искусство. Интересуюсь психологией...  · 19 дек 2017

Как мне кажется, бывает, но крайне редко в наши дни. По всему миру не так много людей, которые подошли бы именно вам. Это дело везения. Недавно фотографии одной пожилой пары обрели огромную популярность, я их часто вижу, так как сама увлекаюсь фотографией. На них пожилая пара счастлива, на лицах неподдельная радость и счастье. Сразу видно, что их пути никогда не разойдутся.