Что делать, если в попытке привлечь внимание парня, находясь с ним в отношениях, все только ухудшилось, но отпустить человека не получается?

Отношения
Анонимный вопрос
Ученик жизни. Бывший бабник.  · 14 дек 2017

Нуууу. Страдать. Остаётся только это. Если ты уже поняла, что отношения рухнут, и ты ничего сделать не можешь,
И отпустить не можешь, то страдать. И ждать пока он сам тебя отпустит. Хотя если в тебе есть выгода для него, то это будет только тогда, когда найдёт более выгоднее тебя, либо когда совесть проснётся.
в данном случае ты сама позволяешь делать все, что он делает. И либо смирись и будь собачкой, либо соберись и прояви уважение к себе.