Назовите фильмы, для просмотра которых, вы хотели бы стереть себе память, чтобы по новой испытать чувства, как в первый раз, когда вы его посмотрели? Почему?

КиноКинематограф
Елена Аллахова
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 26 дек 2017

"Хранители"
"Космическая одиссея 2001" (просмотр этого фильма вообще очень сильное экзистенциальное переживание, скажем так)
"Облачный атлас"
"Бегущий по лезвию"
"Интерстеллар"

в общем, все те фильмы, после окончания которых долго приходишь в себя с мыслями "Б*я, что только что со мной произошло?"