Что будет, если человек в госучереждениях, банках и прочих заведениях будет упорно называть себя гражданином СССР? Имея при этом советский паспорт.?

РоссияСссрГражданство
Артем Жданов
Юрист Международного права. Закончил Международный Университет "Развитие человека".  · 13 июн 2020

Адекватный персонал будет просить сослатся на норму з-на. Если ответ устроит, то гражданину окажут необходимую услугу. Если ответ не устроит, то в услуге будет отказано....такие дела...