В каких сериалах есть ЛГБТ-персонажи?

ЗашкваршнСериалыПерсонажи
Анонимный вопрос
Анонимный ответ9 сентября 2020

В сериале Скам Испания во втором сезоне основная линия показывает начало и развитие отношений двух девушек. Рекомендую к просмотру, несмотря на подростковый сюжет.

Бюджетные путешествия, котики, латиноамериканские сериалы и немного лингвистики — то, что...  · 14 окт 2021
Даже в старых и, казалось бы, консервативных сериалах затрагивается эта тема. Например, в снятой почти 40 лет назад "Династии". Сын главного героя Стивен был геем, и так получилось, что в финале первого сезона погиб его партнер.