Вопрос, на который я заведомо знаю ответ, но все же было бы интересно услышать ваше мнение: «Что сейчас важнее, изучение физики или психологии?»?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 9 мая 2020

Если Вы выбираете - "кто главнее кит или слон?", то для вас, конечно, важнее изучать психологию.

Изучив психологию, есть шанс понять себя и свои сильные стороны, свои внутренние конфликты (кит или слон) и чего вы хотите в жизни - заниматься "разговорным бизнесом" или "материальным"?

И шанс понять других.

А чтобы понять себя и других, то нужно научиться анализировать результаты опросов , создавать верные обобщения и на их основе создавать прогнозы\предвидения. Наука Психология именно этим занимается.