Помогло ли вам высшее образование в жизни?

ОбществоОбразование+3
Лёша Колодезный
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 17 янв 2021  · headkurs.com

Моя профессия связана с образованием, поэтому мне очень помогло высшее образование в жизни. Как при приёме на работу, так и в дальнейшем. По опыту моих знакомых было так же.

Но если высшее образование не связано с профессией, то оно в любом случае не помешает. Образование - это возможность получить навыки полезные для будущего и всесторонне прокачивать мозг. Если, конечно, заканчивать хорошее заведение.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 11 дек 2017

Образование не говорит об образованности.
Значение высшего образования слишком преувеличено.
Мое мнение — надо получать когда четко определена цель, профессия.