За кого голосовать в выборах президента 2018 и почему?

ПолитологияПолитика+2
Лиза М
Ассистент руководителя, психолог, бармен, визажист, обувщик, лаборант кафедры, и чуточку...  · 11 мар 2018

А какой смысл голосовать за кого- то в принципе, или ни за кого вообще? Большая часть голосов будет набрана "честным" образом и без нас- дрожащих тварей. И тут далеко ходить не надо-в моем ближайшем окружении есть человек, который уже очень давно работает соц.работником, обходит с продуктами/услугами бабушек- дедушек в своем районе. И на выборах будет носить им урну. А перед выборами они все получили установку, что все подопечные должны проголосовать за ВП, убеждать любыми способами. Иначе будут штрафы/ лишения/ ущемления у самих сотрудников. Ну все как всегда. А пенсионеров у нас прилично. А еще военные.

Да что там.. каждый раз одно и то же. Но я как всегда пойду голосовать. И голосовать не за него.