Сверстников вокруг меня интересует только развлечение и движ. Мне очень плохо от этого - я переживаю, что потом они будут несчастливы. Что с этим делать?

ПсихологияОтношения+3
Иван Моннар
Музыкант и художник  · 10 дек 2017

Вам ничего не нужно конкретно с этим делать это точно. Собирайте вокруг себя друзей, образ жизни и интересы которых вам близки. И переживайте уже за них и им помогайте. Предполагаю, что вы добрый человек, но со временем придет и понимание того, что доброта требует верного направления.  Переживать за сверстников, которые живут не правильно как вам кажется-это не верное направление.
 Далее. Окружающие люди будут жить и мыслить как угодно. Просто потому, что могут и вы с этим ничего не сделаете да и не должны. То, что вам кажется правильным верно только для вас. Живите со своими ценностями и взглядами и двигайтесь в том направлении, которое вы выбрали для себя.