Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как поддерживать общение с девушкой в сети долгое время и при этом оставаться интересным? Может какие-то правильные вопросы надо задавать или ещё что-то вроде?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 48,1 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 11 дек 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Спасибо за вопрос, попробую помочь.

Сам факт, что вы задаёте этот вопрос, уже немного настораживает. Если бы у вас были общие интересы, разговор был шёл "сам собой". И второе – зачем долгое время общаться по интернету? Если только это не отношения на расстоянии, например. Может у вас какой-то свой случай? Расскажите.

Итак, как же всё-таки это сделать:

  1. Комментировать её новые фото и посты, можно в личку. Не обязательно каждый раз заваливать комплиментами. Можно спросить "О, куда ездила сегодня?"/"Что там делала?"/"Я тоже там был и со мной приключилась такая-то история". Если это репост музыки, вы можете кинуть ей тот трек, которого в подборке нет.

  2. Разбавляйте "Как прошёл день?"(А лучше более детальное – "Как экзамен?"/"Успешно сегодня на шопинг сходила?") небольшими рассказами о себе или историями. "Представляешь, я тут шёл..." Здорово, если это буду смешные истории. 

  3. Если у вас похожее чувство юмора, можете смело слать ей мемы. Мне кажется, это круто, когда человек и книжки умные читает и над мемами посмеяться может (мемы мемам рознь)

  4. Предложите ей посмотреть фильм. Потом обсудите.

  5. И главное – почаще говорить о том, что интересно ей, а если у вас нет общих интересов, зачем она вам?

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Спасибо большое. Нет, это не отношения на расстоянии. У нас очень много общего, просто мне очень трудно... Читать дальше
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 11 дек 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Моему поколению сложно понять, зачем поддерживать общение с девушкой в сети долгое время. На наш взгляд, единственный смысл общения с девушкой в сети - как можно быстрее перевести общение с девушкой в непосредственный режим. Но, возможно, Вашему поколению сетевое общение весьма скоро полностью заменит реальное. Видеошлемы на голову, перчатки на руки уже изобретены... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Ох будет весело, когда дождемся "накладку" на интимны органы :) Тогда и забудут что такое секс.

преподаватель английского  · 12 дек 2017
Девушки конечно правы про то, что все уникальные и нужно интересоваться текущими событиями из жизни и не забывать веселить ее своими офигительными историями, но есть вещь, которая всегда работала еще до всяких сетей. Дать понять, что девушка нравится, потом вежливо поигнорить, потом снова комплименты и душевные разговоры, потом вы постите фотку с другой девушкой, ну... Читать далее
Вау! Сколько всего смотрел, слушал, но такой интересной информации нигде не слышал и не видел) Спасибо конечно, но... Читать дальше
грязный Гарри в женском обличии  · 11 дек 2017

Нет никаких универсальных вопросов, все девушки разные, и подход к ним тоже разный. По этой причине не могу сказать, что именно вы должны ей писать. Попробуйте узнать её получше, задавайте вопросы о ее интересах, увлечениях, вообще о ней. Поговорите о том , что интересует и нравится вам. Должно сработать, если она в вас заинтересована, удачи!)

Спасибо. Я и так знаю о ней много, потому и в последнее время нет темы для разговора.