Как поддерживать общение с девушкой в сети долгое время и при этом оставаться интересным? Может какие-то правильные вопросы надо задавать или ещё что-то вроде?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Спасибо за вопрос, попробую помочь.

Сам факт, что вы задаёте этот вопрос, уже немного настораживает. Если бы у вас были общие интересы, разговор был шёл "сам собой". И второе – зачем долгое время общаться по интернету? Если только это не отношения на расстоянии, например. Может у вас какой-то свой случай? Расскажите.

Итак, как же всё-таки это сделать:

1. Комментировать её новые фото и посты, можно в личку. Не обязательно каждый раз заваливать комплиментами. Можно спросить "О, куда ездила сегодня?"/"Что там делала?"/"Я тоже там был и со мной приключилась такая-то история". Если это репост музыки, вы можете кинуть ей тот трек, которого в подборке нет.

2. Разбавляйте "Как прошёл день?"(А лучше более детальное – "Как экзамен?"/"Успешно сегодня на шопинг сходила?") небольшими рассказами о себе или историями. "Представляешь, я тут шёл..." Здорово, если это буду смешные истории. 

3. Если у вас похожее чувство юмора, можете смело слать ей мемы. Мне кажется, это круто, когда человек и книжки умные читает и над мемами посмеяться может (мемы мемам рознь)

4. Предложите ей посмотреть фильм. Потом обсудите.

5. И главное – почаще говорить о том, что интересно ей, а если у вас нет общих интересов, зачем она вам?

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Спасибо большое. Нет, это не отношения на расстоянии. У нас очень много общего, просто мне очень трудно поддерживать разговор и не важно, девушка это или например новый друг. Я не особо общителен, так как редко бываю в кампаниях. Обсуждение чего либо тоже довольно сложная тема, так как я могу высказать свой комментарий, высказать как мне понравилось(в случае с фильмом). Касательно фотографий и музыки на её странице... Она редко добавляет что либо к себе на стенку

+1
Ответить

Тогда не знаю, каждый случай индивидуален. надеюсь, найдёте решение

0
Ответить

Спасибо, я тоже на это надеюсь

0
Ответить
Прокомментировать

Нет никаких универсальных вопросов, все девушки разные, и подход к ним тоже разный. По этой причине не могу сказать, что именно вы должны ей писать. Попробуйте узнать её получше, задавайте вопросы о ее интересах, увлечениях, вообще о ней. Поговорите о том , что интересует и нравится вам. Должно сработать, если она в вас заинтересована, удачи!)

1
0

Спасибо. Я и так знаю о ней много, потому и в последнее время нет темы для разговора.

0
Ответить

Вот оно что.. думала, что вы только начинаете знакомство. Знаете, это, конечно, лишь мое мнение, но если на расстоянии становится неинтересно общаться, может это знак? У меня, например, лучшая подруга живёт через океан, прилетает раз в три года. Не скажу, что мы прям каждый день общаемся, но у нас всегда есть что обсудить. Может тогда попробуйте увеличить промежутки между переписками (созвонами). Так поднакопятся события, которые можно обсудить...

+1
Ответить

Дело в том, что когда она приезжает, нам вдвоем довольно интересно общаться, хотя тоже бывают моменты когда я просто растерянный и не знаю о чём поболтать(я до этого с девушками очень очень редко общался). Но именно в сети... Тут проблемно. А вот за "увеличить промежутки между переписками" идея хорошая.

0
Ответить
Прокомментировать

Девушки конечно правы про то, что все уникальные и нужно интересоваться текущими событиями из жизни и не забывать веселить ее своими офигительными историями, но есть вещь, которая всегда работала еще до всяких сетей. Дать понять, что девушка нравится, потом вежливо поигнорить, потом снова комплименты и душевные разговоры, потом вы постите фотку с другой девушкой, ну естественно просто подругой, но желательно чтоб шикарной с виду. И потом снова слегка игнорите - некогда было, экзамены там, тут еще телефон сломался. Если вы даете девушке понять, что она вам нравится и потом без конца сыплете комплиментами и ждете каждого ответа, она воспринимает это, как данность. Если она видит что, она не единственная звезда в вашей системе, гораздо больше шансов, что она будет заинтересована в длительных отношениях.

0
0

Вау! Сколько всего смотрел, слушал, но такой интересной информации нигде не слышал и не видел)

Спасибо конечно, но в том то и дело, что нам по сути не о чем общаться. У неё сейчас очень важный период в учёбе, и по-этому она в основном сидит учит, пишет и т.д. По-этому ежедневный разговор складывается примерно так:
Я:-Привет
Она:-Привет
Я:-Как ты?
Она:-Нормально/хорошо/пойдёт/отлично(когда как)
Я:-Что нового?
Она:-[Что либо про успехи в учёбе]

Ну и... Всё. В основной это весь наш разговор. Я сам по себе то не очень общительный(до этого я редко с кем общался). Там своя история... Теперь просто уже реально не знаю как быть

0
Ответить

А ещё я не умею рассказывать истории, так как вся моя жизнь довольно скучна(

0
Ответить
Прокомментировать

Моему поколению сложно понять, зачем поддерживать общение с девушкой в сети долгое время.

На наш взгляд, единственный смысл общения с девушкой в сети - как можно быстрее перевести общение с девушкой в непосредственный режим.

Но, возможно, Вашему поколению сетевое общение весьма скоро полностью заменит реальное. Видеошлемы на голову, перчатки на руки уже изобретены, стало быть, накладки и на все прочие органы не заставят себя ждать )

Если же Вы имели в виду общение без учета гендерного фактора, то и рекомендации универсальные: в общении с человеком любого пола важно просто быть интересным. А быть интересным - значит, иметь свою точку зрения и смелость её высказывать и обосновывать.

0
-1

Ох будет весело, когда дождемся "накладку" на интимны органы :) Тогда и забудут что такое секс. 

0
Ответить

"Любовь к трём цукербринам" Пелевина - исчерпывающая иллюстрация, тема раскрыта полностью.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить