Почему после оргазма наступает отвращение к девушкам и всему что связано с сексом? Либидо, оргазм, все на высшем уровне. После - ... Отвечать Только мужчинам?

СексЗашкваршн+4
Ксан СтАркович
Нигилист, циник, агностик, мизантроп. Интересно всё необычное и нестандартное.   · 2 дек 2021
Если женщина нужна только ради секса, то какое может быть к ней уважение?
Вот и выходит , что слил, а после- противно, ибо она как урна теперь... грязная..