Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли покупать обувь белого цвета для повседневной носки?

Мода и красотаМода+2
incrd blegh
  · 3,2 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 10 мар 2021

Все зависит от вашего образа жизни и ваших ежедневных потребностей. Этой весной 2021 белый цвет является трендовым. Дизайнеры представили множество белых монохромных образов. Хотите привлечь к себе внимание без ярких оттенков – облачитесь в белый цвет с головы до пят. На пике популярности сочетания белого пиджака и брюк, как это представили Fendi, Victoria Beckham и Max Mara. Белая обувь тоже является трендом, но стоит ли покупать такую обувь решать только вам.

Мне кажется, что обувь такого цвета очень универсальна. Если у вас есть свое авто, вам не требуется расхаживать в этой обуви на протяжении всего дня по городу и вы не проводите все время на детской площадке, то тогда белая обувь прекрасно дополнит ваш гардероб. В любом случае, решать только вам. Важно также учитывать то, что обувь такого цвета требует постоянного внимания и скрупулезной чистки.

Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Всезнайка-орнитолог  · 10 дек 2017
Смотря как вы проводите свои будни. Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, много ходите пешком и не хотите носить с собой влажные салфетки чтобы периодически протирать обувь, то нет. Про полевые условия, огороды и природу я уж промолчу. А если вы не обременены беготней по городу, преимущественно перемещаетесь на авто и имеете пару свободных минут смахнуть... Читать далее
Первый

Если живете в чистом городе или если собираетесь купить обувь на летний сезон, то да, можно и белую взять. В других обстоятельствах - не рекомендую, очень быстро она у вас запачкается. К слову, прекрасную обувь вы можете найти в инет-магазине BrandSalon, высокого качества, от итальянских производителей. Как вы наверняка знаете, итальянское качество продукции славится по всему миру)

Первый

Думаю, нет. Так как если очень часто носить, то подошва начнет желтеть. Ну, если вы горите желанием и будете правильно ухаживать за обувью, то можно купить.