Стоит ли покупать обувь белого цвета для повседневной носки?

Мода и красотаМода+2
incrd blegh
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 10 мар 2021

Все зависит от вашего образа жизни и ваших ежедневных потребностей. Этой весной 2021 белый цвет является трендовым. Дизайнеры представили множество белых монохромных образов. Хотите привлечь к себе внимание без ярких оттенков – облачитесь в белый цвет с головы до пят. На пике популярности сочетания белого пиджака и брюк, как это представили Fendi, Victoria Beckham и Max Mara. Белая обувь тоже является трендом, но стоит ли покупать такую обувь решать только вам.

Мне кажется, что обувь такого цвета очень универсальна. Если у вас есть свое авто, вам не требуется расхаживать в этой обуви на протяжении всего дня по городу и вы не проводите все время на детской площадке, то тогда белая обувь прекрасно дополнит ваш гардероб. В любом случае, решать только вам. Важно также учитывать то, что обувь такого цвета требует постоянного внимания и скрупулезной чистки.