Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сильно краснею от любого смущения, неловкого воспоминания и тд. Все кругом это замечают. Почему у меня так,Как от этого избавиться или хотя бы скрыть?

Прямая линияDoc+
Кристина Незнанова
  · 9,9 K
Всезнайка-орнитолог  · 10 дек 2017

Краснеют все, но у кого-то капилляры находятся глубже под кожей, а кто-то более сдержан в эмоциях. Так что, либо у вас близко к поверхности кожи расположены сосуды кровеносные, либо вы эмоционально восприимчивы к смущению. Прекратить краснеть невозможно, можно лишь учиться преодолевать смущение( это процесс долгий и кропотливый). И даже под тонной тональных средств вы выдадите себя. Просто находите плюсы в себе, скорее всего вы очень откровенный и искренний человек, цените это в себе и пусть другие тоже это ценят

врач мобильной клиники DOC+  · 11 дек 2017  · docplus.ru/question
Здравствуйте. С вами все в порядке, и в этом нет никакой патологии. Не нужно пытаться скрыть естественную реакцию организм - это может только усилить внешние проявления. Положительным эффектом обладают занятия физической культурой и спортом, которые будут способствовать выработке уверенности  в себе, что поможет преодолеть психологические барьеры и избавиться от чувства... Читать далее
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 10 дек 2017

Глупенькая, это же так мило! У меня на сердце лёд тает, когда я вижу как девушка краснеет. Тебе не стоит это воспринимать как слабость, и уж тем более как что-то, от чего нужно лечиться)

Первый

Как анимешница я вам завидую 😂 это довольно мило, зачем скрывать эмоции?) Я смотря аниме считаю это милым;) а если и вправду хотите от этого избавиться, то попробуйте контролировать эмоции, представьте что у вас плохое настроение или насколько это будет глупо выглядит(на самом деле нет, но это поможет)

Поверь мне это не мило для того кто это испытывает(меня) ты себя постоянно чувствуешь себя неловко...например как... Читать дальше