Сильно краснею от любого смущения, неловкого воспоминания и тд. Все кругом это замечают. Почему у меня так,Как от этого избавиться или хотя бы скрыть?

Прямая линияDoc+
Кристина Незнанова
Всезнайка-орнитолог  · 10 дек 2017

Краснеют все, но у кого-то капилляры находятся глубже под кожей, а кто-то более сдержан в эмоциях. Так что, либо у вас близко к поверхности кожи расположены сосуды кровеносные, либо вы эмоционально восприимчивы к смущению. Прекратить краснеть невозможно, можно лишь учиться преодолевать смущение( это процесс долгий и кропотливый). И даже под тонной тональных средств вы выдадите себя. Просто находите плюсы в себе, скорее всего вы очень откровенный и искренний человек, цените это в себе и пусть другие тоже это ценят