Постоянно потеют ноги - и на улице в любую погоду, и дома. К какому врачу стоит обратиться?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Денис Иванов
врач мобильной клиники DOC+  · 11 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте!

Повышенная потливость ног (гипергидроз) может быть самостоятельным заболеванием или быть причиной эндокринных, психосоматических расстройств и т. д. Первично рекомендуем обратиться к терапевту, врач после осмотра назначит необходимые исследования и направит к профильному специалисту.

Желаю вам здоровья.