Смоделируйте ситуацию возможности отказа адвоката от принятой на себя защиты.?

ЗаконУголовный кодекс+3
Евгения Клыкова
юрист, редактор  · 17 дек 2017

А тут нечего моделировать. Вариант только один: если в силу объективных обстоятельств адвокат не может выполнять свою работу, либо её выполнение будет вредить подзащитному.

Например самооговор подзащитного по каким либо причинам и не согласие адвоката с такой позицией

Здравствуйте, случаи могут быть разные, знаю один проект, который поможет смодулировать ситуацию и понять, сможет ли помочь вам адвокат, или же нет, вот ссылкагггггггггггггггггггггггггггггггггггг