Откуда у людей берется неприязнь к Оксимирону, если он вполне неглупый и создает качественные работы со сложными текстами?

ЗашкваршнРусский рэпОксимирон
Nikolai Donskih
Этот персонаж  · 11 дек 2017

Какой-то группе людей он нравится, какой-то нет. Если человек становится популярным, неприязнь к нему обязательно появится. В то время как одни считают его королем рэпа, другие ищут в его творчестве недостатки, чтобы показать, что они "нетакиекаквсе" и слушают не то, что все. В любом случае, критика это хорошо для развития творчества