Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда у людей берется неприязнь к Оксимирону, если он вполне неглупый и создает качественные работы со сложными текстами?

ЗашкваршнРусский рэпОксимирон
Nikolai Donskih
  · 885
Этот персонаж  · 11 дек 2017

Какой-то группе людей он нравится, какой-то нет. Если человек становится популярным, неприязнь к нему обязательно появится. В то время как одни считают его королем рэпа, другие ищут в его творчестве недостатки, чтобы показать, что они "нетакиекаквсе" и слушают не то, что все. В любом случае, критика это хорошо для развития творчества

Студент-бакалавр УлГТУ, любитель Википедии, представитель поколения Y  · 10 дек 2017
Если честно, немного странно звучит сам вопрос, но я все же попробую на него ответить. Как только человек будет ознакомлен с творчеством данного исполнителя, у него могут остаться: - положительное впечатления о нём (слушателю пришёлся по вкусу стиль исполнения, биты, текст песни); - нейтральное (пойдёт, но могло бы быть и лучше); - отрицательное, и в данном случае могут... Читать далее
Откуда у людей берется неприязнь к Ницше, если он вполне неглупый и создал качественные работы со сложными текстами? (Да простит меня Ницше за такое сравнение) Кто-то просто не согласен с содержанием, например. Такое возможно? Вполне. Кому-то может не нравиться форма подачи. Однако главной причиной неприязни к какому-либо известному человеку, как мне кажется, могут... Читать далее