Как мужчине выражать свои эмоции, чувства, искренность, выплескивать негатив и горечь и не быть при этом тряпкой? Это возможно?

ОтношенияМужчины+3
Антон Шушерин
Всезнайка-орнитолог  · 10 дек 2017

Что за стереотипы? Мужчины, как и женщины ( дети, старики, животные) имеют полное право испытывать и проявлять свои эмоции. Но главное, как это делать. Уж истерить и закатывать скандалы ни для кого не комильфо. А тряпка, это как раз таки неумение показывать чувства, отстаивать их. Будьте собой, если стесняетесь, то немного сдерживайте свои бурные эмоции. А терпеть и копить вредно!