Иван Мельников
декабрь 2017.
1658

Если бы русские студенты, снимая на телефон, группой унижали чеченца и заставили его извиниться, то реакция общественности была бы аналогичной?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Любое унижение, выраженное публично, получило бы огласку и бурление эмоций с обеих сторон. Я не буду допускать мысли, что чеченца так в принципе «унизить невозможно», потому что я - современный человек, и считаю, что можно унизить чеченца, и этот человек будет таить на тебя злобу (совершенно оправданно). Возможно, кто-то бы почувствовал «гордость» за униженного чужого, но вот лично меня бы такое положение дел расстроило

Ev Roотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

Нет, все бы очень радовались, что чеченец получил по заслугам! 1! Вы же помните, да: то, что можно русским, другим запрещено, иначе они фашисты, кровопийцы и вообще. 

11
-9

И вы бы тоже радовались?

0
Ответить

Жирно. Лайк.

0
Ответить

чуть телефон из рук не выскользнул

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

любят хохлы по себе мерять)

-3
Ответить
Прокомментировать

Я думаю, что реакция была бы очень разной. Многие бы радовались, потому что многие чеченцы ведут себя как быдло, и даже больше; тем не менее, не меньшая бы часть населения была бы против разжигания насилия, т.к. просто насилие по нац. признаку не есть справедливая идея, и многим чужда; также многие понимают, что такие карательные акции могут только усилить озлобленность чеченцев, ведь у них национализм развит очень сильно

1
-2
Прокомментировать
Ответить