Как побороть страх курения на улице? Родители то не как не узнают, но как-то стыдно перед людьми которые мимо будут проходить и смотреть на меня злым взглядом.?

ОбществоЧто делать?
Smith Smith
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 10 дек 2017

Присмотритесь к людям. Они и без всяких сигарет бывает смотрят злыми взглядами. Тут не в сигаретах дело, а в людях. А вот на счёт родители не узнают - это далеко не факт. Запах сигарет спрятать довольно сложно, да и вариант, что вас "сдадут", присутствует.

Вице-президент фонда поддержки и развития детского творчества "Планета талантов", адепт СМ...  · 10 дек 2017

Есть версия, что это не совсем страх. Так работает чувство совести. Внутренне вы ощущаете, что это действие не слишком верное, и это оформляется в виде боязни мнения со стороны. Подумайте над этим