Lovely Owl
декабрь 2017.
359

Было ли у вас такое, что Вы возвращались к партнёру? Если да, то какой был исход, какова причина расставания и есть ли те, кто ещё вместе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Да, возвращался, было и такое))) Исход такой: мы вместе, у нас куча детей, большой дом, мы любим друг друга (и не только). В целом, изменить это решение уйти - было одним из лучших в моей жизни.

5
-1
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Возвращалась и даже дважды. Расставались из-за того что были разные графики, времени мало и кое кто был семнадцатилетней истеричкой (я). А вернулась оба раза по одной причине: двух лет не хватило, чтоб забыть В конце концов - мы собираемся съезжаться в скором времени, я ни о чем не жалею)

2
-1
Прокомментировать

встречался с девочкой 3 месяца, не было ни ссор, не срачей, всё было лайтово.
Расстались из-за пропажи чувств. Через месяц - полтора, снова начали встречаться, уже с новыми чувствами, и переосмыслив прошлое( мало конечно времени, но вышло что мы оба страдали от них). Провстречались так же 3 месяца, и разошлись, уже просто из-за того что она уедет учиться в другой город, а у меня нет желания покидать свой город, ибо обосновался в нём. Попросту, инетерсы жизни были разные.
Я скажу, можно вернуться обратно если есть чувства, но помимо чувств, надо и на общие интересы и на развитие жизни в дальнейшем смотреть.Мы не в кино, и нет таких возможностей как у героев романтической драмы. Если на дальнейшую жизнь ваши идеи расходятся, то тут уже не по пути. Иначе дальше, станет хуже

0
0
Прокомментировать

Было, вернулся после очень серьёзной ссоры,она сама сделала первый шаг. Ничего хорошего из этого не получилось, через какое-то время тихо расстались.

3
-3
Прокомментировать
Ответить