Adele Kambarova
декабрь 2017.
119

Как установить ворд новой версии бесплатно или не так дорого как они предлагают ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Обязательно нужен именно MS Word? Есть бесплатные аналоги, например, OpenOffice. Программе Word здесь соответствует OpenOffice Writer, Excel - OpenOffice Calc. Пользуюсь много лет, в домашнем использовании разницы с MS Word не вижу.

Сергей Апасовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Отвечая на Ваш непосредственный вопрос - у Microsoft есть скидки для студентов, и если Вы являетесь таковым, то можете её получить на этой странице: https://products.office.com/en/student/office-in-education Также поддержу Сергея в том, что можно использовать как альтернативу Open Office / Libre Office. Однако, по моему опыту, у вышеуказанных пакетов наблюдались проблемы при работе с форматами Microsoft. Также есть очень хорошая альтернатива всем трём под названием WPS Office. Практически клон MS Office от китайских «партнёров», да и ещё без проблем с лицензированием (бесплатен для персонального пользования).

3
0
Прокомментировать

Просто найди в интернете ворд последней версии, и крякни его программой KMSAuto.
Это же домашнее использование, оно не повлечёт за тобой никакой ответственности. Наоборот всё становится если ты пытаешься установить пиратский ворд на все компьютеры одной фирмы/компании, тогда грозит большой штраф.

А если вы хотите в компании/фирме лицензии и занедорого, то можно купить как будто вы покупаете на образовательное учереждение, тогда цена будет не велика.

1
-1

Если отпишите лично мне, могу дать как последний Microsoft Office,так и активатор к последнему.

0
Ответить

Здравствуйте,хотела написать Вам вк,но у меня доступ к вашей странице закрыт .Буду очень благодарна ,если напишите )

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить