Что случится с человеком, который прочитал толковый словарь С.И. Ожегова?

ЛитератураТолковый словарь
Роман Бланк
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 10 дек 2017

Ничего страшного не случится, будьте уверены.

А вообще, читать словарь целиком — это то еще занятие. Для истинных разумистов, так сказать. Думаю, с человеком который на это решился уже что-то произошло))

Фотограф-любитель, вебдизайнер  · 10 дек 2017

Он взорвется и начнет летать по помещению, а из-за слишком большого словарного запаса из него польются заумные выражения, которые не поместились в его голову. Если вы не знали, именно так появились авторы всех популярных книг.