Как правильно принимать цветы от молодого человека?

Отношения
Мария Шевякова
Маркетинг, сегментация, тлен  · 10 дек 2017  · theqstn.com/mrww

Я с предыдущим оратором не соглашусь - если по степени приятности букет для девушки всё равно, что пожелание быть здоровой, на которое тоже отвечают "Спасибо", то я такой девушке больше цветов дарить не буду.

А логика здесь простая - я хочу сделать девушке приятно. Если ей неприятно получать цветы, то я это учту и попробую что-нибудь другое, но не цветы. Поэтому, девушки, если вам приятно получать цветы, то хотя бы улыбнитесь, когда вам их дарят)