каких женщин предпочитают мужчины? ?

Отношения
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
люблю поразмышлять о высоком и не очень. логик  · 10 дек 2017

Всегда удивляли подобные вопросы. Каждый человек это индивид со своими предпочтениями. Кому-то нравятся девушки с властным характером, кому-то нравятся тихони и т.д и т.п. Логично предположить, что, наверно, каждый мужчина предпочитает верных, умных и образованных, ухаживающих за собой, с чувством юмора, добрых, общительных, сексуальных (тут уже зависит от того, что считать сексуальным), целеустремленных, смешных, здоровых женщин. Это если в общем, и то думаю, что не все вспомнила. А дальше уже личные предпочтения : высокая или низенькая, с 3-м размером груди или с нулевым, блондинка или рыжая, с татуировками или без и тд, а кому-то вышеперечисленное вообще не важно. Всем не угодишь, как говорится, так что просто будьте собой, но не забывайте про саморазвитие все же :)