В чём смысл фразы "сломанная лапка, ожерелье, диадема" из песни группы Время и Стекло?

МузыкаЗашкваршнПоиск песни
Данил Сорокин
SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения  · 13 февр 2018

"Сломанная лапка" — бестолковый жест рукой, типа "я такая лухари" или "целуй" (фото прилагаю). Ожерелье и диадема — цацки, которые как бы подкрепляют образ лирической героини. Вот и весь смысл.

Чтобы ответить на вопрос, мне пришлось перебороть свой стыд и печаль от того, что я вообще знаю такую группу. Так что надеюсь ответ хотя бы окажется вам полезным.