Как вы подвели итоги 2017 года лично для себя?

ЖизньЗашкваршн+3
Дарья Коротаева
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 дек 2017

Лично я    малость в шоке  после  первого декабря (Всемирный день борьбы  со СПИДом) ,когда с официальной трибун Светлана Медведева  объявила, что в России всего-то 900 тысяч ВИЧ-инфицированных, а на самом деле их количество доходит  уже до 2-х миллионов.