Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы подвели итоги 2017 года лично для себя?

ЖизньЗашкваршн+3
Дарья Коротаева
  · 4,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 дек 2017

Лично я    малость в шоке  после  первого декабря (Всемирный день борьбы  со СПИДом) ,когда с официальной трибун Светлана Медведева  объявила, что в России всего-то 900 тысяч ВИЧ-инфицированных, а на самом деле их количество доходит  уже до 2-х миллионов.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Студент МехМата. Активный пессимист.  · 10 дек 2017
Хреново. Прошел год. Мало что поменялось. Еще больше упущенных возможностей. Много потерянно дорогих мне людей. И почти ноль приобретенных. Отсутствие свободного времени. Дохрена работы. Вот. Вокруг нас такие же люди, ни чем не лучше и не хуже, где каждому отведено не так много времени, но все равно мы умудряемся тратить его впустую. Пытаемся чего-то добиться, при этом... Читать далее

Исходя из этого года, ты хоть понял что что-то нужно изменить—это первый шаг для изменения и улучшения. :)

Типичный Обыватель  · 12 дек 2017

В 2017 было слишком много политики. Политика была повсюду, о политике говорили все кому не лень. Я надеюсь в 2018 это сойдёт на нет, и разговоров и новостей о политике станет меньше.

я не выключаю паранойю, я не отпускаю удила  · 10 дек 2017

Это был либо один из самых потрясающих годов в моей жизни, либо я научилась так воспринимать происходящее, что теперь любой год будет хорошим. Не хочется, конечно,  отпускать 2017, но желание вступить в новый год куда сильнее.

Ох, отличный год! • Выполнила за год весь список своего todo листа • Ушла от абьюзера • Начала заниматься йогой ( О, это самая лучшая вещь, что случилась со мной) • Вылечила депрессию, панические атаки (которые мучали с детства) • Бросила курить и употреблять алкоголь  • Переехала от родителей  • Уволилась с работы, устроилась на новую работу мечты • Начала заниматься... Читать далее
Эх...Итоги 2017 года. Как-то двойственно: вроде, и есть, что подводить, а, вроде бы, и нет. Жизнь коренным образом не певернулась и не изменилась. Чёрная полоса длится уже не знаю, какой год. Особо ничего не получается делать, вроде пробуешь, но как-то всё не удачно. До сих пор не определился относительно будущего и тем, чем я хочу заниматься по жизни. И что вообще... Читать далее
надежда человечества  · 16 дек 2017

Год скорее удался, чем нет. Много любви, много страданий. Закончила одно очень важное и хлопотное дело, которое отнимало очень много сил. Пошла на танцы. Посидела на длительном больничном с переломом плеча. Очень многое о себе и о жизни поняла. Нашла отличных новых друзей и практически никого не потеряла. Наконец-то переехала в свою квартиру. Осуществила давнюю мечту

научный журналист  · 12 дек 2017
Как человек тревожный и с ярко выраженным синдромом самозванца, я подвожу любые итоги одной фразой "ух, кажется ничего серьезно не провалила" (вместо "провалила" там другое слово, но его употребление не рекомендуется правилами thequestion). Но если объективно посмотреть по формальным критериям, то неплохой был год. Я вполне благополучно сочетала сложную магистратуру с за... Читать далее

Ася, как вам Томск?:) Каюсь, пропустил лекцию (диагноз примерно ваш - интроверт+трудоголик)

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 11 дек 2017
Я сходил на канц King Dude Меня дважды за месяц уволили с работы Я с большим трудом разорвал абьюзивные отношения с предыдущим работодателем Наконец пошел и отнес документы на загранпаспорт Впервые за много лет купил себе из верхней одежды не пальто, а бомбер и реплику полевой куртки М-65 Странный, короче, был год Читать далее

реплику полевой куртки М-65

это которая у Медведева имеется?