Здравствуйте стал очень нервным кричу на всех всё раздражает стал очень грубым?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Здравствуйте.

Рекомендую пересмотреть режим дня и привычки.

Здоровый образ жизни влияет на общее самочувствие, поэтому врачи единогласны - чтобы чувствовать себя лучше, необходимо спать достаточное количество часов (не меньше 7), правильно питаться, чаще проветриваться (в прямом и переносном смысле - и тело, и дух), выделить время для приятных дел.

Возьмите перерыв и позаботьтесь о себе. Желаю всего наилучшего!

1
0
Прокомментировать

Добреца.

Отвечала на похожий вопрос, думаю, вам тоже будет полезно прочесть (вопрос: как справляться с накапливающимся негативом, не срываясь на близких).

Для начала стоит задаться вопросом: а как этот самый негатив накапливается? Возможно, проблема куда глобальнее, чем кажется.

Во-первых, учитесь не зацикливаться на мелких неудачах. Это происходит со всеми, и даже у великих людей были неудачи. Во-вторых, если негатив исходит от людей, постарайтесь свести к минимуму общение с ними. Если нет такой возможности - попытаться наладить как минимум нейтральные отношения. В-третьих (пожалуй, это самое важное) учитесь не думать о плохом. Если что-то случилось, то не накручивайте себя. Чем больше думаете о плохом, тем хуже вы будете себя чувствовать (в душевном плане).

Это о том, что вы можете сделать, чтобы избежать накопления негатива. Если вы чувствуете, что вы можете сорваться, имеет смысл выплеснуть отрицательные эмоции в какой-нибудь заметке. Берете в руки телефон/блокнот и пишите о своих переживаниях. Таким оброзом, ваши эмоции будут в узде и окружающие не пострадабт. Обязательно (!) в конце своего текста подведите небольшой итог, мол, это все ерунда, я справлюсь, завтра будет хороший день (да-да, это работает).

Ну и, конечно же, нужно уметь расслабляться. Здесь все банально: принять ванну, посмотреть хороший фильм, найти хобби и заниматься им. И еще одна штука, которая может помочь. Просто подойти к близким и скажите, что у вас был тяжелый день и вам надо отдохнуть. Думаю, вас поймут.

Удачи~

P. S.: можно попробовать попить чай с ромашкой или глицин, тоже вариант. Так вы будете меньше раздражаться, но я бы советовала способы, о которых я рассказала выше. Умение работать над собой (в т.ч. умение справляться с негативом) очень полезный навык, который можно и нужно развивать.

2
0
Прокомментировать
Ответить