Насколько эффективны для улучшения эрекции и потенции в целом, такие таблетки как Пенегра и Камагра?

Есть у них побочные явления (если да, то насколько они опасны)?

МедицинаСекс+2
Анонимный вопрос
офисный планктон  · 24 дек 2017

Для лечения эрекции используют так называемые ингибиторы фосфодиэстеразы 5 типа: силденафил, тадалафил, уденафил, варденафил. Они проверенны на безопасность и эффективность, используйте их, но после консультации с врачом. Оба названных препарата имею в качестве действующего вещества силденафил и должны быть одинаково эффективны. Что касается совместимости с др. лекарствами и побочными эффектами, то можно посмотреть описание этого лекарства здесь - https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2653.htm . В любом случае, можно ли вам применять этот препарат может сказать только врач.

И ещё - эректильная дисфункция очень часто следствие нелеченных или неверно лечащихся заболеваний сердечно-сосудистой системы, поэтому начните копать в этом направлении.