Феликс Волков
декабрь 2017.
1658

Так получилось, что я не смог откосить от армии. Что можно сделать, кроме суицида?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Меня забрали прям с универа. Потому что до 14 года по закону я был не пригоден, но военник решил сделать потом, вот радости то было.

Читай книги, слушай музыку, много рассуждай и планируй, учись взаимодействовать с разными типами людей, выходить из сложных ситуаций, оборачивать негативные моменты в положительные. А главное набираться мотивации для жизни на гражданке. 

Алекс Ёотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-1
Прокомментировать

Во-первых, у вас достаточно вариантов, кроме службы и суицида. Во-первых, необходимо затребовать копию решения и подать заявление на обжалование. Если не знаете как правильно с юридической стороны это сделать, обратитесь к опытным юристам. Во-вторых необходимо проверить, насколько решение обосновано с медицинской стороны вопроса. Обратиться к врачу, пройти обследование по имеющимся симптомам и хроническим заболеваниям. Вы в состоянии всё сделать самостоятельно.
А можете с нашей помощью. Чем быстрее вы отреагируете на незаконную отправку в армию, тем быстрее решиться вопрос. Позвоните нам на бесплатный номер 8-800-200-66-46 и мы вас проконсультируем. В настоящее время у нас действуют скидки при заключении договора, если согласитесь, что бы мы помогли вам. 

Владимир Можайскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Вам выдали повестку на отправку ? Решить можно, даже если повестка на отправку на завтра. Законно, с помощью юристов. Так же это можно сделать самостоятельно обжаловав решение призывной комиссии . Подробно могу написать в личку.

2
0
Прокомментировать
Ответить