Если существует 7 миллиардов людей, то сколько будет моих двойников?

ОбществоБиология+2
Smith Smith
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 10 дек 2017

Ну, тут стоит понять, что солидная часть этих семи миллиардов это Индокитай, да Африка. Шансы найти двойников там довольно призрачны. Это сильно сужает выборку. Оставшуюся часть можно смело уполовинить, потому что они не того пола, как минимум. В остальном ответ будет сильно варьироваться. Потому что этносов много и разных, и некоторые этносы более распространены, а другие - менее. Так что какой-то однозначный ответ дать крайне сложно.