Сколько существует планет на каких возможна жизнь, в нашей галактике? Можете назвать точное число.?

ФизикаВероятность
Smith Smith
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 9 дек 2017

Мы даже точное число планет у ближайших звёзд не знаем, куда уж там в масштабах галактики да с условием возможности жизни. Оценки конечно есть, вот например "About 1 in 5 Sun-like stars have an "Earth-sized" planet in the habitable zone. Assuming there are 200 billion stars in the Milky Way, one can hypothesize that there are 11 billion potentially habitable Earth-sized planets in the Milky Way, rising to 40 billion if planets orbiting the numerous red dwarfs are included." В общем, можно ожидать, что таких планет десятки миллиардов, хотя на сегодня открыто всего несколько десятков.

А ещё вопросик, если существует 1 миллиард людей, то сколько будет моих двойников?