Возможна ли хотя бы гипотетически совместимость культа личности со свободой слова ?

ПолитологияПолитика+4
Пётр Потапов
Пенсионер.  · 18 июн 2021

Уважаемый Петр.

Даже в кошмарном сне не пытайтесь совместить культ личности и свободу слова.

Эти два понятия относятся, как показала практика современной научной парадигмы, к разным лексико-биологическим, социологическим и политическим видам общественной жизни.

Межвидовое скрещивание , исходя из многолетнего опыта , заканчивался выкидышем объекта исследования из субъекта, с негативными последствиями для последнего.