Почему многие российские реперы называют себя рок звёздами?

МузыкаРэп+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 9 дек 2017

Не только русские. У Рианны есть трек с таким названием, у рэперов Post Malone и 21 Savage тоже. Рокстар стало словом нарицательным. Жить как рок- звезда - значит жить быстро и умереть молодым, с обилием алкоголя и секса.